все страны » все регионы » все города

У жителя Орехово-Зуево самый сильный удар Московской области

Описание:

В Егорьевске в честь Дня народного единства состоялся турнир «Панчер» – Открытый кубок по силе удара. В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена из Москвы, Коломны, Воскресенска, Шатуры, Дрезны, Орехово-Зуево в номинациях: «ПРОФЕССИОНАЛ» и «ЛЮБИТЕЛЬ» в весовых категориях: до 70 кг, 70-80 кг, 80-90 и свыше 90 кг.

Специальным гостем и главным судьей соревнований стала двукратная чемпионка мира, серебряный призёр Олимпиады-2016 в Рио, заслуженный мастер спорта Валерия Коблова.

В номинации «Профессионал» спортсмены имели по 5 ударов, результаты складывались, победитель определялся по наибольшей сумме.

В весовой категории до 70 кг победил воспитанник «СДЮСШОР по боксу» Московской области Егорьевского отделения Алексей Чухров. Вторым стал мастер спорта из Коломны Илья Логинов. Командное первенство выиграли спортсмены из Коломны.

В номинации «Самый сильный удар» первенствовал Олег Самарин из Орехово-Зуево.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области