все страны » все регионы » все города

График презентаций проектов Премии "Наше Подмосковье" в 2016 году

График презентаций проектов Премии "Наше Подмосковье" в 2016 году
Описание:

График проведения дней презентаций проектов с 15 августа по 16 сентября

Время защиты проектов с 10:00 по 18:00

 

Главная задача презентаций помочь соискателю Премии доказать свое авторство – данная процедура добровольна и не влияет на оценку.

 

По практике прошлого года презентация проекта должна представлять собой короткий рассказ не более двух минут об основных положениях проекта – его цель и задачи, основные мероприятия в рамках проекта, его аудитория и социальная значимость проекта.

 

По всем вопросам о презентации проектов - обращаться к куратору премии в муниципалитете! 

Контакты кураторов доступны по ссылке ЗДЕСЬ

 

Отметим, что защита проектов в Павлово-Посадском районе состоится 7 сентября и пройдет в этом году в ДК «Октябрь» города Павловский Посад. Время защиты проектов с 10:00 по 18:00. 

 

Тем же кто по каким-либо причинам не сможет защититься у себя в муниципалитете, есть возможность это сделать в Доме правительства МО. «Презентации проходят по будням, и вероятно не все успевают рассказать о своих проектах. Но как только закончатся муниципальные презентации – а это произойдёт 16 сентября – будет определена дата презентаций в Доме правительства Московской области», - сказала начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

 

15 августа

понедельник

16 августа

вторник

17 августа

среда

18 августа

четверг

19 августа

пятница

Химки г.о.

Х

Х

Х

 

 

Люберецкий м.р.

Х

Х

Х

 

 

Щёлковский м.р.

Х

Х

Х

 

 

Ступинский м.р.

 

 

 

Х

Х

Клинский м.р.

 

 

 

Х

Х

Солнечногорский м.р.

 

 

 

Х

Х

 

22 августа

понедельник

23 августа

вторник

24 августа

среда

25 августа

четверг

26 августа

пятница

Пушкинский м.р.

Х

Х

Х

 

 

Королев г.о.

Х

Х

 

 

 

Дмитровский м.р.

Х

Х

 

 

 

Подольск г.о.

 

 

Х

Х

 

Ногинский м.р.

 

 

Х

Х

 

Красногорский м.р.

 

 

Х

Х

 

Долгопрудный г.о.

 

 

 

 

Х

Коломна г.о.

 

 

 

 

Х

Коломенский м.р.

 

 

 

 

Х

 

29 августа

понедельник

30 августа

вторник

31 августа

среда

1 сентября

четверг

2 сентября

пятница

Мытищи г.о.

Х

Х

 

 

 

Электросталь г.о.

Х

Х

 

 

 

Домодедово г.о.

Х

Х

 

 

 

Наро-Фоминский м.р. (место проведения)

Молодежный г.о.

 

 

Х

Х

 

Звенигород г.о.

 

 

Х

 

 

Рузский м.р.

 

 

Х

 

 

Егорьевский м.р.

 

 

 

Х

 

Каширский м.р.

 

 

 

Х

 

Балашиха г.о.

 

 

 

 

Х

Истринский м.р. 
(место проведения)

Восход г.о.

 

 

 

 

Х

Талдомский м.р.

 

 

 

 

Х

 

5 сентября

понедельник

6 сентября

вторник

7 сентября

среда

8 сентября

четверг

9 сентября

пятница

Орехово-Зуево г.о.

Х

 

 

 

 

Орехово-Зуевский м.р.

Х

 

 

 

 

Сергиево-Посадский м.р

Х

Х

 

 

 

Серебряно-Прудский м.р.

 

Х

 

 

 

Власиха г.о.

 

Х

 

 

 

Жуковский г.о.

 

Х

 

 

 

Луховицкий м.р.

 

 

Х

 

 

Красноармейск г.о.

 

 

Х

 

 

Павлово-Посадский м.р.

 

 

Х

 

 

Воскресенский м.р.

 

 

 

Х

 

Краснознаменск г.о.

 

 

 

Х

 

Электрогорск г.о.

 

 

 

Х

 

Зарайский м.р.

 

 

 

 

Х

Дубна г.о.

 

 

 

 

Х

Озёры г.о.

 

 

 

 

Х

 

12 сентября

понедельник

13 сентября

вторник

14 сентября

среда

15 сентября

четверг

16 сентября

пятница

Одинцовский м.р.

Х

Х

Х

 

 

Раменский м.р.

Х

Х

 

 

 

Серпухов г.о.

Х

 

 

 

 

Серпуховский м.р.

Х

 

 

 

 

Ленинский м.р.

 

Х

 

 

 

Можайский м.р.

 

Х

 

 

 

Лобня г.о.

 

 

Х

 

 

Чеховский м.р.

 

 

Х

 

 

Реутов г.о.

 

 

Х

 

 

Черноголовка г.о.

 

 

 

Х

 

Шаховская г.о.

 

 

 

Х

 

Волоколамский м.р.  

 

 

 

10:00-14:00

 

Лотошинский м.р.    

 

 

 

15:00-18:00

 

Пущино г.о.

 

 

 

10:00-14:00

 

Протвино г.о.

 

 

 

15:00-18:00

 

Звездный городок г.о.  

 

 

 

 

10:00-11:00

Лосино-Петровский г.о.

 

 

 

 

12:00-18:00

Шатурский м.р.

 

 

 

 

10:00-16:00

Рошаль г.о.

 

 

 

 

17:00-18:00

Лыткарино г.о.

 

 

 

 

10:00-14:00

Дзержинский г.о.

 

 

 

 

15:00-18:00

Бронницы г.о.

 

 

 

 

10:00-14:00

Котельники г.о.

 

 

 

 

15:00-18:00

Ивантеевка г.о.

 

 

 

 

10:00-14:00

Фрязино г.о.

 

 

 

 

15:00-18:00

 

Категория Интересно. Полезно. Актуально / АФИША
Дата размещения12.8.2016, 19:35
Количество просмотров354
Статью добавил пользователь admin
Пожаловаться на публикацию
Еще новости из данной категории
Предыдущие новости Следующие новости
Комментарии к публикации
Комментариев к публикации нет...
Лента новостей
Все новости
Обсуждения новостей
Поиск в ленте новостей
расширенный поиск новостей